Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2022 12:56

Волгоградка в платье с гипнотической расцветкой рассказала о погоде на выходных

Близятся выходные, волгоградцы строят планы для семейного и одиночного отдыха. В летний сезон, чтобы провести время радостно и с максимальной пользой, важно подобрать досуг по погоде. Наш специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» Анна Глебова рассказала каких температур стоит ждать волгоградцам с 8 по 10 июля.

- Всем привет! С вами прогноз погоды на ближайшие выходные от «Блокнота Волгограда», - начинает Анна. - Волгоградцев ждёт экстремальная жара, а прохлады не стоит ждать даже ночью.

По прогнозу Анны, в пятницу, 8 июля, будет малооблачно и без осадков, днём +34, ночью +19 градусов.


- 8 июля в России отметят День семьи, любви и верности, который приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, - напоминает специальный корреспондент «Блокнот Волгограда». - Пусть счастье в вашем доме длится вечно!

В субботу, 9 июля, у волгоградцев будет надежда на редкий тенёк: ожидается переменная облачность, по словам Анны. Однако свежести дождя ждать не стоит - осадков не предвидится, днём +34, ночью +20 градусов.

Ведущая отмечает, что 9 июля празднуется День сахарного печенья.

- В воскресенье, 10 июля, синоптики прогнозируют преимущественно солнечную погоду и без осадков, - сообщает Анна, - днём +35, ночью +22 градусов. 10 июля - День российской почты. Поздравляем всех сотрудников с профессиональным праздником!

Напомним, определиться с выбором досуга на выходных может помочь наша рубрика афиша. Там мы публикуем подборки самых интересных и ярких событий города. Например, вчера, 7 июля, состоялся киновечер проекта «Кино под звёздами» в Комсомольском саду. Бесплатно показывали мультфильм «Головоломка» от студии Disney/Pixar, и «Гордость и предубеждение» по одноимённому роману Джейн Остин 1813 года. Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, «Блокнот Волгоград» рассказал о девочке из Волгоградской области, оставшейся без родителей.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

•прогноз погоды на выходные в волгоградепрогноз погоды на сегодня в волгоградепрогноз погоды на завтра в волгоградеАнна ГлебоваДень семьи любви и верностиволгоградновости волгоград
1
1