Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.03.2017 20:15

Волгоградке пообещали вылечить грыжу в «Городе красоты» и вогнали ее в кредит на 60 тысяч рублей

Первые «бесплатные» процедуры  обошлись женщине в 17 тысяч рублей.

Вера Викторовна не может сдержать слез. Для нее 60 тысяч рублей – это сумма долга перед банком – огромные деньги. Чтобы накопить столько, нужно откладывать почти всю пенсию, не есть, не пить.

 - Я приехала в «Город Красоты» из Серафимовичского района. Обратилась к ним с проблемами в спине, у меня грыжа. Первый прием и диагностика была бесплатной, как и обещали, - плачет Вера Викторовна.

Женщину обследовали, нашли множество проблем и сразу предложили четкий план по их решению. Дали подписать договор, а уже потом озвучили сумму долга.

- Я подписала на одной стороне договор, даже не увидела, что на другой написано. Все так быстро. Они торопили меня. А потом говорят мне: идите на процедуры, а мы тут дальше сами, - рассказывает свою историю пострадавшая.

Вера Викторовна была уверена, что лечение ей предоставят в рассрочку на 7 месяцев.

 - А оказалось, что это кредит на два года и за проведенные процедуры нужно отдать 17 тысяч сразу же. А у меня таких денег сроду нет, - говорит женщина.

Теперь проблемой Веры Викторовны, пострадавшей от рук сотрудников «Города красоты», некогда известного под брендом «Бьюти Тайм», будут заниматься юристы ОНФ. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
Город КрасотыБьюти ТаймВолгоградОНФ
0
0