Волгоград Суббота, 20 апреля

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2018

Культура, 03.09.2018 17:38

Волгоградская красавица нашла идеальное место для тусовок с друзьями и уединенного свидания с любимым

Участницы конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2018» продолжают борьбу за корону и главный приз – 100 тысяч рублей!

Наши красавицы демонстрировали и яркую внешность, и интеллектуальные способности. Однако длинных ног и знания фактов истории, минимальных сведений о культуре родной страны недостаточно, чтобы носить корону победительницы.

Девушкам досталось сложное задание – презентовать заведение. Здесь нужны и очарование, и светлая голова, и творческие способности. Попробуйте представить себя в роли лица любимого кафе или магазина. Разве легко?

Следующей свои силы попробовала Кадрия Бальбекова. Девушке посчастливилось рекламировать культовое место – «Ведров бар», расположенный в самом сердце региональной столицы.

Постулат о том, что главное – внутренний мир, он полностью подтверждает. За неприметной дверью скрывается крутое место с уникальной атмосферой. Неудивительно, что на протяжении всего существования посещаемость не снижается.

На выходных здесь вообще негде яблоку упасть. И это – прекрасный вариант шумной вечеринки с друзьями или свидания с любимым. В первом случае есть весьма значительные шансы затусить с другой компанией, во втором – остаться в изоляции, будучи в толпе. Ведь кто будет присматриваться к паре, когда вокруг безудержное веселье?


Ведров бар

ул.Советская,17

@vedrovbar

Официальная группа Вконтакте


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс "Блокнот Волгоград-2018"  
ВолгоградМисс Блокнот
0
0