Волгоградская неплательщица алиментов попалась на краже продуктов и прокладок
Читайте также:
- 25 бюджетных миллионов рублей украли в Волгоградской госакадемии физкультуры (13.09.2023 09:54)
- 27-летний мужчина украл пожертвования из Свято-Троицкого храма (27.06.2016 13:42)
- 16-летний житель Волгограда украл в магазине электронные сигареты (28.12.2015 16:03)
- 19-летний парень украл в магазине Фролово йогурты, колбасу и конфеты (22.09.2015 13:08)
Волгоградцы продолжают выносить продукты и одежду из магазинов.
Подробности сообщили в региональном управлении Росгвардии. Так, в Камышине сотрудники вневедомственной охраны, следуя по маршруту патрулирования, по полученной ориентировке задержали 39-летнюю женщину, ранее судимую за неуплату алиментов. Она вынесла из магазина продукты, бытовую химию, одежду и предметы личной гигиены на сумму более 3 500 рублей.
А в гипермаркете Красноармейского района Волгограда был задержан 42-летний мужчина, ранее судимый за кражу. Он пытался пронести мимо кассы две бутылки дорогого алкоголя на сумму более 5 500 рублей. Задержанные переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. Возбуждены уголовные дела.
Всего за прошедшую неделю в Волгограде и области группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии осуществлено 300 выездов на охраняемые объекты, где сработала тревожная сигнализация. За административные правонарушения задержаны 122 человека.
Ранее нахальная кража сыра из супермаркета попала на видео в Волжском. Один из 18-летних злоумышленников ранее уже выносил продукты мимо кассы и попадался на этом, но решил вновь отправиться на дело.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград