Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 06.12.2017 20:44

Волгоградская невеста №1 депутат Толоконникова возбуждает в коллегах озорные мысли

Депутат Волгоградской городской думы Ольга Толоконникова возбудила в своих коллегах мысль о близости.

Точнее о ее отсутствии. Дело в том, что депутат Толоконникова не посещает заседания думы, и это пугает коллег. По мнению депутатов, она обязана хотя бы раз в месяц приходить в думу.

- Это обязанность депутата и не выполнять ее - значит пренебрегать интересами своих избирателей и вниманием своих коллег, - отметил в беседе с журналистом «Блокнот Волгограда» один из депутатов. - Ей вручили мандат, за это нужно ответить. Мы должны ощущать ее близость. 

По словам источника, в городской думе в ближайшее время с депутатом Толоконниковой поговорят о ее недостойном поведении. Если же она и после этого не начнет посещать думу, дело будет передано в комиссию по этике.

- Комиссия просто погрозит пальчиком, - считает гражданский активист Эльдар Быстров, - Реальными рычагами влияния на депутата и его поведение никто не обладает. Теперь терпите и ждите сентября 2018 года, когда госпожа Толоконникова сама сложит свои полномочия.

Ольга Толоконникова была избрана депутатом городской думы в 2013 году по спискам «Единой России». В партию она так и не вступила, а на днях была исключена из состава фракции.

Депутат Толоконникова показала за прошлый год доход в 13 миллионов рублей, что сразу сделало ее самой богатой невестой Волгограда. В настоящее время у Толоконниковой большие проблемы по долгам, ее разыскивают судебные приставы.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгородская думадепутатыЕдиная РоссияТолоконникова
0
0