Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.01.2023 18:38

Волгоградские чиновники устроили грандиозную пиар-акцию из открытия сельского аптечного пункта

В Михайловском районе Волгоградской области местные власти устроили грандиозную пиар-акцию из открытия аптечного пункта в хуторе Большой.

Судя по релизу, опубликованному администрацией городского округа Михайловка, открытие обычного аптечного пункта потребовало спонсорской помощи. Удивительно, что для закупки оборудования для скромного аптечного пункта власти пришлось буквально ходить с протянутой рукой. 

- Долгожданное событие для земляков помог приблизить главный спонсор генеральный директор ООО «Дана», депутат Михайловской городской Думы Андрей Николаевич Макаров. Он приобрел для аптеки все необходимое оборудование, - сообщили чиновники.

Удивительно и другое: чтобы открыть комнатку аптеки в скромной участковой больнице, в хутор приехал целый десант чиновников и депутатов, среди них: депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко, заместитель главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Михаил Железкин, начальник Большовской сельской территории Наталья Лыгина, а также главный врач Михайловской ЦРБ Андрей Калмыков.

- Теперь у жителей х. Большой и соседних сельских территорий нет необходимости ехать за лекарствами в Михайловку, - обосновали масштаб события чиновники. 

Но на фоне приложенных к публикации снимков, где видна пара скромных витрин, комично выглядит церемония перерезания ленточки.

Ранее переусердствовали с пиаром волгоградские ВИП-персоны, которые засветились на акции по посадке сосен в сверкающих ботинках, держа в руках новенькие лопаты с этикетками.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

городской округ Михайловкаоткрытие аптечного пунктаперерезание ленточкидепутат Лариса Гордиенко
0
6