Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2020 09:54

Волгоградские магазины нанимают дополнительный персонал, чтобы справиться с двойными поставками продуктов

В Волгограде торговые сети  из-за увеличенных поставок продуктов, вызванных продуктовым ажиотажем, вынуждены нанимать дополнительный персонал.

Об этом сайту "Блокнот Волгоград" сообщили представители консалтинговой компании, которая в настоящий момент ведет активный набор сотрудников для крупной торговой сети. По ее словам, аналогичные заказы от других сетевиков получили и другие консалтинговые компании Волгограда, привлекающие к работе временный персонал.

- Наши клиенты - крупные торговые сети, которые сейчас вынуждены заказывать поставку продуктов в двойном объеме. В связи с этим им срочно нужны сотрудники на выкладку и разгрузку товара. Условия работы - почасовая оплата из расчета 90 рублей в час. Как правило, график работы временного персонала - 12 часов с 9:00 утра до 21:00 вечера. Работники требуются во все районы города, и приступить к работе можно уже завтра, - уточнила сотрудник консалтингового центра.

По словам рекрутера, найм временного персонала осуществляется по договору подряда. Для трудоустройства требуется паспорт, СНИЛС и данные банковской карты. 

Если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь по номеру тел.: +7 (988) 980-20-19.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работанайм персоналапоиск работыпродавцы
1
2