Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2014 15:32

Волгоградские «Макдоналдсы» осудят по другой статье

Волгоградские «Макдоналдсы» осудят по другой статье

В сентябре ресторанами быстрого питания «Макдоналдс» по трем адресам не были выполнены в срок законные предписания. Нарушения по данному делу обнаружили в октябре. Заседание Арбитражного суда Волгоградской области состоится в декабре.

Рестораны быстрого питания сети «Макдоналдс» по адресам: улица Рабоче-Крестьянская, Пархоменко и проспект Университетский вновь пойдут под суд. Сотрудники компании не выполнили предписания, которые были внесены. В связи с этим в производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится дело в отношении ресторанов быстрого питания. В октябре была проведена внеплановая проверка заведения, посредством чего выявлено, что нарушения технических регламентов не были устранены. А именно, не была разработана необходимая программа мероприятий по предотвращению причинения вреда продукцией.

- Рестораны быстрого питания будут привлечены к административной ответственности по ст. 19.5 ч. 15 КоАП РФ. Суд состоится 3-го декабря. Скорее всего компания заплатит еще один штраф, - пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в пресс-службе Арбитражного суда Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМакдоналдс
0
0