Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2014 20:48

Волгоградские мамы смогут бесплатно обследовать своих детей

Волгоградские мамы смогут бесплатно обследовать своих детей
В Волгограде пройдет медицинский форум «Медицина и здравоохранение. Здоровье мамы и малыша». 


Место проведения форума - волгоградский Дворец спорта Профсоюзов. Медики представят новые методы лечения и профилактики болезней с 9 по 11 сентября. 

Для молодых мам, как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, врачи проведут мастер-классы по уходу за новорожденными. Кроме того, на площади перед зданием будут работать передвижение клиники для взрослых и детей, а также флюорограф.

Волгоградцы смогут побывать на бесплатном приеме у офтальмолога-глаукомотолога и невролога в каждый из дней выставки с 9 утра до 17.00 вечера. Также жители города смогут сдать анализ крови на содержание в ней глюкозы и холестерина, пройти флюорографическое обследование и посетить мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, где их научат необходимым навыкам сердечно-легочной реанимации.Юных жителей города осмотрят врач-педиатр, стоматологический гигиенист и медицинский психолог.

Для получения консультации врачей гостям форума необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддетимедицина
0
0