Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 12.02.2023 11:38

Волгоградские полицейские «засветились» на «Первом канале»

Волгоградские полицейские попали в выпуск программы "Человек и закон" на федеральном канале. Сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине, и сопроводили ее в роддом. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 12 февраля. 

В передаче на "Первом канале" рассказывали о хороших поступках граждан, а также правоохранителей. Без внимания не остались волгоградские полицейские. В Красноармейском районе еще 27 декабря местные полицейские отличились своим неравнодушием. В тот день сотрудники Госавтоинспекции несли службу на посту. К ним подъехала машина, в которой находился мужчина и его супруга, у которой начались роды. Водитель сообщил полицейским, что они не успеют в больницу. Тогда капитан полиции Виталий Пивненко и старший лейтенант Владимир Попов приняли решение сопровождать автомобиль. 

Полицейские включили мигалки и помогли скорее добраться до городской больницы рожавшей женщине. После того, как сотрудники Госавтоинспекции передали роженицу медикам, ребенок появился на свет спустя всего семь минут. Первые поздравления счастливый отец услышал от полицейский. Кроме того, они планировали приехать на выписку малыша.

О добром поступке местных полицейских рассказали на федеральном канале. 

Напомним, ранее мы публиковали видео сопровождения. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районДПС
1
1