Волгоград Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.10.2016 20:58

Волгоградские предприниматели могут выиграть миллион у областной администрации

Для этого необходимо подать заявку на участие в конкурсе от областной администрации.

Предприниматели Волгоградской области могут получить миллион рублей от администрации в качестве компенсации на покупку оборудования, либо оплаты лизинговых платежей.

Как рассказали сайту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации Волгоградской области, для того, чтобы получить деньги нужно, во-первых, принять участие в конкурсе, а во-вторых, соблюсти ряд условий.

Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса, занятые в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и других отраслях. Главное, чтобы экономические показатели были на должном уровне и за прошлый год созданы новые рабочие места. В администрации признаются, что приоритет, конечно же, будет отдаваться тем, кто еще не получал субсидий.

Подать заявку можно с 10 по 21 октября в областном комитете экономики. Под субсидии попадают затраты, которые были с 2015 по 2016 год. Кстати, если речь идет о лизинге на покупку оборудования, то оно, непременно, должно быть физически и морально не устаревшим.

Более подробную информацию об условиях конкурса и подаче документов можно получить по телефонам: (8442) 35-21-20, 35-21-35, а также на странице  комитета экономики.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бизнесВолгоградсубсидиилизингденьги
0
0