Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 02.03.2019 20:55

Волгоградских детей из Академии «Ротор» отказались бесплатно пускать на матч ФНЛ

Ещё несколько недель назад федерация футбола Волгограда направила заявки на получение билетов воспитанникам Академии «Ротора», на что в футбольном клубе заявили, что билетов не будет.

В Волгоградской федерации футбола возмущены этим фактом и заявили, что приобретут билеты для воспитанников академии на свои деньги.

Сегодня, 2 марта, стало известно, что «Ротор» не раздал бесплатные билеты для воспитанников Академии «Ротор» на завтрашний матч ФНЛ, который пройдет на «Волгоград Арене» с московским клубом «Спартак-2».

- Конкретные причины отказа в клубе не назвали. Но стоит напомнить, что клубом «Ротор», в 2016 году, было заключено 11 контрактов с воспитанниками Академии «Ротор», именно благодаря выступлениям Академии на всероссийских детско-юношеских соревнованиях, имя «Ротор» вновь громко звучит по всей стране, - прокомментировали ситуацию корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе городской федерации футбола.

Напомним, что бесплатные билеты на матчи «Ротора» было принято раздавать ещё с 1990-х годов. Билеты в первую очередь выделялись для воспитанников многих городских футбольных школ, в том и воспитанникам Академии «Ротор». Что случилось в этом году – непонятно.

- Мы надеемся, что заработанные на платных билетах для воспитанников Академии «Ротор» деньги помогут улучшить финансовое положение клуба, - добавили в пресс-службе Волгоградской федерации футбола.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторСпортФутболБилетыСтадионВолгоград Арена
0
1