Волгоград Среда, 25 июня
Общество, 10.06.2025 12:51

Волгоградских туристов на 10 часов задержали в Турции

В Волгограде значительно задержался авиарейс из турецкой Антальи.

Как гласит онлайн-табло Международного аэропорта, рейс U6 1850 авиакомпании Ural Airlines должен был прибыть из Турции по расписанию еще 9 июня в 21:50. Однако что-то пошло не так и самолет встретили в аэропорту «Сталинград» спустя почти 10 часов, во вторник в 8:34.

Значительно задержался и вылет рейса U6 1849 до турецкого курорта. Вместо 3:50 вторника он состоялся только в 10:04.



Также значительно задерживается вылет из «Сталинграда» до Санкт-Петербурга DP 518 авиакомпании «Победа». Вместо расчетных 16:45 он произойдет в 18:30.

Не прилетят вовремя в Волгоград рейсы DP 6969 из московского Шереметьево из Санкт-Петербурга DP 517.

Отметим, что по данным Росавиации для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск были введены в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, а также Внуково, Домодедово, Жуковском и Шереметьево.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаэропортТурцияАнталья
1
0