Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.05.2023 17:47

Волгоградский аэропорт стал жертвой масштабного технического сбоя: пассажиры в шоке

В Волгограде пассажиры международного аэропорта неожиданно вернулись в прошлый век. В зале вылета сегодня оказались не работающими терминалы, извещающие о времени вылета, стойках регистрации рейсов и расписании вылета. Это привело к глобальной неразберихе.

О происходящем рассказал сотрудник "Блокнот Волгоград", который сейчас проходит регистрацию на рейс.

- Посадочные заполняют вручную, это долго, все рейсы задерживаются. В здании неразбериха, очень похожая на коллапс. Пассажирам объясняют, что во всем виноват масштабный технический сбой, - рассказывает очевидец из аэропорта.

WhatsApp Image 2023-05-16 at 17.31.02 (1).jpeg

Между тем один из читателей "Блокнот Волгоград" сообщил, что накануне уже столкнулся с этим самым сбоем и пострадал от него.

- Должны были вылететь с коллегой в Москву. Летели с пересадкой, но поездка в итоге сорвалась. В аэропорт приехали вовремя, но поскольку табло не работали, мы потеряли время, стоя в очереди не к тому окошку. Опоздали на регистрацию на минуту. В итоге наш самолет улетел без нас. Естественно, на московский рейс мы тоже не попали. Сегодня пришлось заново покупать билеты, поездка важная, - рассказал пассажир.

Неделю назад аэропорт засветился в новостях с историей о том, как самолет не смог приземлиться на полосу из-за бегающих по ней кроликов.

Андрей Резвов




Елена Абдулина Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

международный аэропорт ВолгоградааэропортГумрактехнический сбой
0
0