Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 17.05.2019 09:54

Волгоградский блогер снял на видео, как зажигают болельщики «Ротора» под песни Максим

Известный волгоградский блогер Михаил Оншин, который переехал в Москву, недавно снова вернулся в родной город специально ради игры между любимой командой «Ротор» и «Тюмень», которая прошла 11 мая на главном стадионе города «Волгоград Арена».

В этом выпуске Михаил решил поговорить о болельщиках любимой команды.

Оказалось, что у болельщиков «Ротора» есть свое местечко, где они перед матчем пропускают по стаканчику прохладного напитка, а после начинают петь и танцевать.

- В Англии есть такая ситуация, что есть такой бар клубный, куда футболисты заходят и там общаются? – спросил одного из фанатов клуба «Ротор» Михаил Оншин. 

Антон Рыжий оказался очень преданным фанатом «Ротора».

фанаты ротора на стадионе.jpg

- У меня девять «золотых сезонов», когда я путешествовал с командой по всей стране. Помню, как-то ехали мы в Калининград, но по дороге сломался автобус. Ночевали в Москве, успели поменять билеты с доплатой, но к матчу за час мы все равно успели, - отметил болельщик.

На вопрос про –«пропустить по стаканчику холодного», Антон Рыжий ответил, что - у нас, конечно, прижилось, что если игрок пьет — то все. Да все футболисты пьют, только беспалевно! – добро ответил фанат «Ротора».

После душевного разговора Михаила Оншина с фанатом «Ротора» блогер показал весьма впечатляющую картину, как взрослые мужчины напевают песни «Руки Верх» и Максим.

- Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе, что ты одна ты одна такая, чужая стала сама себе, - задорно напевала толпа фанатов «Ротора».

оншин.jpg

И песней Максим «Знаешь ли ты» закончили болельщики любимой волгоградской команды.

- Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог шла босиком, не жалея ног. Сердце его теперь в твоих руках. Не потеряй его и не сломай, - со всей душой напевала толпа крепких мужчин.

Возможно, эта песня и стала залогом успеха "Ротора", которая разгромила противника со счетом 2-1.

   фанаты 2.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторБолельщикиФанаты
0
0