Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2018 08:03

Волгоградский генерал полиции дал денег и машину своему подчиненному

Начальник Главного управления внутренних дел по Волгоградской области генерал Александр Кравченко вручил денежную премию и новый служебный автомобиль своему подчиненному, официально признанному лучшим оперативником России.

Оперуполномоченный уголовного розыска из ОВД Ленинского района Волгоградской области Иван Цаплин победил на всероссийском конкурсе и получил звание «Лучший сотрудник уголовного розыска» страны.

Как сообщили "Блокнот Волгоград" в ГУВД региона, генерал Кравченко лично поблагодарил офицера Цаплина за высокий профессионализм и вручил подарки от себя. Лучший оперативник страны получил от генерала полиции новую служебную «Ниву», а также денежную премию. Размер премии не уточняется. Но из рук генерала даже копейка покажется золотым рублем

Надо отметить, что генерал Кравченко имеет за плечами большой опыт оперативной работы. В шальные 90-е, Александр Кравченко боролся с организованной преступностью в столице российского криминала, городе Ростове – на – Дону, в знаменитом, «Ростове – папе».


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполиция
0
0