Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 01.02.2024 10:37

Волгоградский миллионер Евгений Купко вовлек космонавта в элитную бизнес-тусовку

Известный волгоградский бизнесмен Евгений Купко, основатель сети заведений «Сушивесла» и «БлинБери», нашел точки соприкосновения с российским космонавтом Сергеем Кудь-Сверчковым.

Оба они выступят экспертными гостями в необычной поездке, где предпринимателям предлагают прокачать бизнес-навыки на высоте 4000 метров над уровнем моря, а заодно креативно отдохнуть.
Тусовка явно намечается не для всех: стоимость участия в трехдневном путешествии стартует от 250 тысяч рублей за человека и обещает повыситься ближе к дате экспедиции. И это не включая алкоголь и внешние трансферы.

Скриншот 31-01-2024 174911.jpg
Купко на мероприятии обещает дать мастер-класс «Как собрать команду для достижения North Star». Участникам его представили как покорителя более чем 10 вершин от Эльбруса до Килиманджаро. Организаторы посчитали, что бизнесменам есть чему поучиться и у космонавта. Он расскажет все о работе и взаимодействии экипажа при подготовке и во время полета в космос. «Это крутая параллель, многое можно позаимствовать в бизнес», — убеждают участников. Также экспертом в бизнес-части поездки выступит спортивный предприниматель Владимир Волошин. Предполагается, что участники будут делиться опытом успешных проектов и разбирать сделанные ошибки.

— Но ехать в горы зовут не только за этим, но и за эксклюзивными развлечениями.
Ночью специально для нас включат канатные дороги для встречи восхода солнца на высоте 4000м, будем кататься на лыжах/сноубордах, париться в горной бане и наслаждаться кавказской кухней и гостеприимством, — обещает Купко.

Он не единственный волгоградский бизнесмен, увлеченный горами. Общее хобби роднит его с миллиардерами Олегом Савченко и Александром Малашкиным. Оба утверждают, что покорение новых горных вершин стимурирует их к новым бизнес-свершениям.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Евгений Купкобизнес-перевалтренинг для бизнесаСергей Кудь-Сверчковкосмонавт
0
1