Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2020 07:47

Волгоградский НЭТ начал возврат денег за несостоявшиеся спектакли

Накануне, 15 мая, Новый экспериментальный театр сообщил о том, что вскоре откроет кассы, где можно будет вернуть деньги за билеты на несостоявшиеся спектакли.

- С 20 мая 2020 года Волгоградский государственный Новый экспериментальный театр специально для вас открывает свои кассы, чтобы вы могли вернуть деньги за билеты, приобретенные на спектакли апрельского репертуара. Часы работы - ежедневно с 10.00 до 18.00. Выходной - воскресенье, - сообщили в таетре.

Для тех, кто не смог попасть на спектакли театра, уточнили, что в кассе можно вернуть деньги за билеты, которые были куплены не только в кассе НЭТа, но и администраторов по продаже билетов.

- НЭТ надеется на скорую встречу с вами, дорогие зрители! Мы уверены, что ваш следующий визит в театральную кассу будет связан с хорошей новостью – приобретением билетов на премьеры и на новый театральный сезон! - обратились сотрудники театра к зрителям.

Тем временем тем, кто планирует добираться к кассам театра на личном транспорте, стоить принять во внимание, что на Площади Павших Борцов недавно нанесли новую разметку, и теперь маневры требуют повышенного внимания водителей.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НЭТкассыбилетывозврат билетов
2
0