Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2020 08:40

Волгоградский политолог рассказал о новом бизнесе помощников депутатов Госдумы

Известный российский политолог, уроженец Волгограда Дмитрий Фетисов объяснил политикам, как на их светлых именах зарабатывают помощники.

На своей странице в социальных сетях Дмитрий Фетисов раскрыл новую схему «развода» бизнеса. Политолог предупредил коллег и посоветовал им быть более внимательными к своим социальным сетям:

- Уважаемые чиновники и депутаты, будьте аккуратнее со своими SMMщиками, если уж не в состоянии вести свои аккаунты сами. Со смехом сейчас смотрел как SMMщик одного депутата ГД «приторговывает статусом налево» и предлагает с аккаунта своего шефа поставить лайк санаторию, а потом и гостинице.

Политолог Фетисов не уточнил, кого из депутатов вот так запросто продает собственный помощник. Учитывая его исторические корни, возможно, он имел в виду кого – то из волгоградских депутатов Госдумы. Кстати, наш регион там представляют аж восемь депутатов.

В свое время Дмитрий Фетисов устроил акцию по вовлечению волгоградских политиков в социальные сети. Он сам создал им именные аккаунты и бесплатно раздал чиновникам самого высокого ранга. Даже губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко удостоился такого подарка.

Олег Смыслов

Фото: ГД РФ

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

политологбизнесГосдумапомощник депутата
2
1