Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.08.2022 21:45

Волгоградский «Ротор» одержал очередную победу

Сегодня, 14 августа, состоялся матч на стадионе "Волгоград Арена". На футбольном поле сразились "Ротор" и "Биолог-Новокубанск".

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на ФК "Ротор", волгоградская команда одержала очередную победу. Фанаты ликовали, узнав, что местная команда обыграла противника.

Первый гол был забит на 37 минуте игры Ильей Сафроновым. Второй раз мячом попал в ворота противника на 60 минуте тот же футболист. Увы, противники сумели все же попасть мячом в ворота "Ротора". Итого волгоградские спортсмены победили со счетом 2:1.

В основном составе играли Кокарев, Мартынов, Кармаев, Обивалин, Пелих, Мартусевич, Бутаревич, Ахмедханов, Сафронов, Родионов и Умаров. В запасном составе сегодняшней игры оказались Литвинов, Шарков, Трифонов, Зуйков, Михайлов, Шильников, Шмаков, Алейник, Магомедов и Козлов.

Начало игры второй лиги 4-го тура состоялось в 19:00 на волгоградском стадионе.

Напомним, ранее сообщалось, из-за матча "Ротора" изменится расписание электричек. Это было сделано для удобства зрителей. Так, после матча вагоны транспорта отправились в противоположные стороны: в сторону Красноармейского в 21:30 и в сторону Волжского в 21:41.