Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.08.2022 20:17

Волгоградский «Ротор» «разгромил» на выезде «Кубань» со счетом 5:1

В воскресенье 21 августа состоялся выездной матч «Ротора» против футбольного клуба «Кубань Холдинг». Игра прошла на стадионе «Урожай» в станице Павловской Краснодарского края.

По информации пресс-службы СК «Ротор», футболисты напряженно готовились к выездному состязанию. И, как оказалось, не зря. Волгоградские футболисты выступили в бело-синей форме и «разгромили» соперников со счетом 5:1. В основном, спортсмены активизировались во втором тайме.

Напомним, тех фанатов «сине-голубых», которые захотели поддержать любимую команду на выезде, обеспечили бесплатными билетами. Такая практика обычно используется принимающей стороной — в свою очередь, если болельщики из другого города приезжают в Волгоград, они также могут рассчитывать на свободный вход.

Ранее мы сообщали, что «Ротор» остался без 22-летнего защитника Исламитдина Абдуллаева и 20-летнего защитника Григория Тарнова. В клубе уточнили, что расставание с обоими футболистами произошло по обоюдному согласию, без конфликтов.

Читайте также, как волгоградский депутат Госдумы связал одну из домашних побед «Ротора» с горячей поддержкой солдат-срочников из 255-го гвардейского мотострелкового полка. Своими мыслями Андрей Гимбатов поделился в телеграм-канале.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторКубаньпобеда
1
0