Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.01.2015 16:20

Волгоградский стоматолог-педофил неоднократно развращал 13-летнего школьника

Волгоградский стоматолог-педофил неоднократно развращал 13-летнего школьника

На юге Волгограда правоохранители задержали 33-летнего волгоградца, который в ноябре и декабре 2014 года встречался с восьмиклассником.

20 января следственным органам Волгограда стало известно, что неизвестный мужчина неоднократно развращал маленького мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. Об этом заявила в полицию мама школьника. Оказалось, что в ноябре 2014 года 33-летний мужчина в одной из социальных сетей познакомился с 13-летним мальчиков. Между ними завязалась переписка интимного характера, в которой взрослый мужчина неоднократно высылал своему юному собеседнику фотографии, имеющие порнографический характер.

Но перепиской дело не закончилось. Новые знакомые решили встретиться на территории парка в Центральном районе Волгограда. Встречи происходили неоднократно, и каждый раз мужчина совершал развратные действия в отношении ребенка.

- Мама случайно увидела переписку школьника с мужчиной, после чего забрала у него телефон и планшет, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области (по взаимодействию со СМИ).

После того, как мать ребенка обратилась в правоохранительные органы, педофил был задержан. Им оказался 33-летний стоматолог. В отношении него возбуждено уголовное дело. Свою вину он признал частично. Как оказалось, мальчику такие свидания нравились. Они длились на протяжении полутора месяцев и он не хотел их заканчивать.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградцентрпедофилшкольник
0
0