Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 28.11.2021 09:00

Волгоградскому юридическому агентству AVIM, основанному Иваном Ивановым, исполнилось 10 лет

У юридического агентства AVIM сегодня, 28 ноября, юбилей.

С 2011 года юридическое агентство AVIM во главе с Иваном Геннадиевичем Ивановым решает сложные задачи своих клиентов и общества. За 10 лет были выиграны сотни дел в судах на тему ЖКХ, наследства, разводов и деления имущества, трудовых споров и многих других. Также с легкостью AVIM выигрывает корпоративные и налоговые споры и споры против органов власти.

А еще глава компании Иван Иванов – активный защитник дубов от вырубки в Волго-Ахтубинской пойме. Несмотря на то, что строительство дороги уже начато, вместе с активистами Иван Геннадиевич продолжает отстаивать многолетние дубы. Он побывал в палаточном лагере, который летом был разбит у места, где собиралась проходить спецтехника. Участвовал в многочисленных флешмобах и пикетах против вырубки пойменных дубрав. Также Иван Иванов оказывает бесплатную юридическую помощь 74-летней пенсионерке, которую оштрафовали на 150 тысяч рублей за выражение своей гражданской позиции против вырубки деревьев.

– Мы продолжаем бороться с несправедливостью. Как можно оштрафовать человека на 150 тысяч рублей, у которой пенсия – чуть больше 8 тысяч? На данный момент мы подали жалобу в четвертый Кассационный суд, а также готовим жалобу в Европейский суд по правам человека, – рассказал Иван Иванов.

Помимо этого, Иван Иванов в настоящее время оспаривает постановление главного санврача региона Ольги Зубаревой об обязательной вакцинации граждан в Генпрокуратуре и судах.

Отметим, что юридическая компания AVIM работает с физическими и юридическими лицами, берется за самые сложные дела. Людям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, консультативная помощь оказывается бесплатно!

Редакция «Блокнота Волгограда» поздравляет Ивана Иванова с 10-летним юбилеем юридического агентства AVIM и желает продолжать дальше одерживать победы!

Юридическая компания AVIM находится по адресу: Волгоград, улица Карла Либкнехта, 21.
Телефоны: 8(8442)600-765, +7-903-377-77-88
Сайт: http://www.avim.pro/
Инстаграм: @ivan_ivanov_avim.pro
Тiк Ток: ivan_ivanov_avim.pro
Facebook: https://www.facebook.com/avim.agency

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградавимиван ивановюристюридическое агентствопоздравлениеюбилейдень рождения
3
1