Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 25.10.2016 18:56

Волгоградской звезде Ирине Дубцовой испортили вещи в химчистке Томска

Певица сдала концертные наряды на чистку, а вещи оказались безнадежно испорчены.

Досадный случай произошел с волгоградкой Ириной Дубцовой. Звезда лишилась почти всех своих нарядов из-за одной из химчисток в Томске.

Помощники певицы сдали вещи на чистку после очередного концерта. А если вы были на концертах Ирины, то знаете, что каждый раз это настоящее шоу с переменой образов певицы. После таких представлений не одно платье отправляется в химчистку, а целый гардероб. Так произошло и в Томске. После выступления вещи отдали приводить в порядок в одну из крупных сетевых химчисток города, а на следующий день певицу и всю ее группу ждал неприятный сюрприз. Почти весь гардероб оказался безнадежно испорчен.

Ирина посетовала о случившемся в Инстаграм. Она выложила фото со следующего концерта в Кемерово и добавила подпись: «Я в джинсах. Концертные и обычные вещи на 80 процентов испорчены в химчистке в Томске, но!!! Томск мы вас любим. А это Кемерово!!! Мы в восторге!!! Спасибо.»

Поклонники сочувствуют звезде, а жители Томска сожалеют, что их город показал такой ужасный уровень сервиса.

Руководство химчистки, узнав о случившемся, пообещало возместить звезде ущерб. Видимо, взамен администрация попросила не называть их заведение, поэтому Ирина пока не указывает, где именно произошел конфуз.

Кстати, речь будет идти о довольно крупной сумме. На наряды Ирина Дубцова никогда не скупилась.

А пока она старается отнестись к ситуации с юмором. Фото с очередного концерта звезда подписала так: «Рванина ! Всё, что осталось от моих вещей после чистки ....., но мы не унываем. Едем дальше. В чём есть. Пока не пишу название места, ГДЕ мне испортили кучу вещей, включая концертные костюмы, потому что жду возмещения ущерба. Руководство обещало !!!»


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ДубцовахимчисткаВолгоград
0
0