Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2022 12:26

Волгоградцам быстро найти работу поможет удобный и бесплатный сервис

Волгоградцам быстро найти работу поможет удобный и бесплатный сервис

Фото: Яндекс Дзен

«Волгоград Работа» посодействовал тысячам горожан в трудоустройстве.

Многие из нас сталкивались с тем, что найти хорошую работу довольно сложно. Тут много факторов: то опыт нужен многолетний, то работодатель не реагирует на отклик, то вакансии устаревшие гуляют по доскам объявлений, не говоря уж о газетах и кадровых агентствах.

Благо, в городе уже давно работает специальный сервис «Волгоград Работа», где публикуют актуальные и разнообразные вакансии. Огромный его плюс еще и в том, что он совершенно бесплатный для соискателей. Вы можете не только выбрать что-то из предложенного, но и бесплатно разместить там свое резюме. «Волгоград Работа» уже посодействовал тысячам горожан в трудоустройстве.

Из самого свежего, например. Так, в городе ищут специалиста по уходу за газоном. Плюс такого предложения, что его можно совмещать с основным местом работы, ведь 10 соток земли обрабатывать нужно 1-2 раза в неделю.

Нa aвтoмoйку Aqualand (Аквалэнд) в Ворошиловском районе требуются мойщики и мойщицы, которым готовы платить в среднем 40 тысяч рублей + чаевые. Отличительными особенностями данной вакансии является то, что компания предоставляет иногородним жилье и максимально комфортные условия для работы (комната отдыха, душ, микроволновка, чайник, спецодежда, возможность заниматься в фитнес зале совершенно бесплатно). Кроме того, график работы там готовы обсуждать индивидуально с каждым соискателем.

Тем же, кто привык трудиться в будни с 9:00 до 17:00 может подойти работа в «Кровельном центре 34» - туда требуются кладовщик и оператор на профилегибочном станке. В компании обещают официальное трудоустройство, а также обучение и стажировку за счет предприятия.

В общем, переходите в раздел сервиса «Работа Волгоград» и выбирайте то, что вам больше всего по душе. И, конечно же, желаем вам найти именно то, что вам нужно. Кстати, актуальные вакансии сервиса также размещаются в официальном Телеграм-канале @rabota_vlgd, сообществах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить работу своей мечты.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансииВолгоградтрудоустройство
0
2