Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 21.11.2014 16:15

Волгоградцев на выходных порадует ирландская вечеринка и предрождественская ярмарка

Волгоградцев на выходных порадует ирландская вечеринка и предрождественская ярмарка
Чтобы вы больше хотели? Посетить интеллектуальную игру, станцевать зажигательный танец или прочесть стихи любимого поэта? А может вам по душе ирландские праздники?

На протяжении всех выходных в городском саду будет проходить предрождественская Русско-Германская выставка.

22 ноября. Суббота.

1) В 22:00 начало зажигательного мероприятия. Вы умеете и любите танцевать Сальсу? У вас есть партнер? Тогда это мероприятие именно для вас! - Все пары будут танцевать в течение вечера. Жюри будут оценивать умение импровизировать, танцевать, чувствовать ритм и правильно подобрать костюм. За первые 5 мест пары получат призы. А победителю вручат 7 тысяч рублей.  Мероприятие состоится в AMBARe.

2) В кинотеатре "Родина" в 15:00 состоится 2-й тур XIII Чемпионата Волгограда по игре "Что? Где? Когда?". Зачеты пройдут в трех категориях: студенческий, школьный и абсолютный. А вы придете проверить свои знания?

3) В Волгограде пройдет вечеринка "Берегите время". На мероприятии будут традиционные танцы и песни народа Ирландии. Музыкальное сопровождение предоставят "Сестры Святого Патрика". Мероприятие состоится по адресу: улица Мира, 19. Начало в 18:00.

4) В 19:00 состоится встреча проекта "Архе". На вечере присутствующие обсудят стихоторения Пушкина, Лермонтова и других поэтов 20-го века. Литературный вечер состоится на Проспекте Ленина, 44.

5) Вечер мантр на улице Глазкова, 4. Все желающие могут посетить умиротворяющий и успокаивающий вечер, пропев самые знаменитые мантры. А по окончании вечера состоится чаепитие с фруктами, орехами и медом, которые нужно принести с собой. Духовный вечер начнется в 19:00

23 ноября. Воскресенье.

1) Самые увлеченные "мафиози" города соберутся на общую встречу. Посиделки состоятся в одном из самых популярных антикафе города. Начало вечера в 18:30.

2) В 18:00 в торговом центре на 7-ой Гвардейской состоится турнир по шашкам, шахматам и нардам. Это самые интеллектуальные игры. А вы придете проверить свои силы? Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыходныевечеринкашахматы
0
0