Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2021 06:00

Волгоградцев обвинили в излишней эмоциональности в отношении ситуации с переводом часов

В Волгоградской области  активисты успели собрать  24 000 из необходимых 40 200 подписей за проведение референдума.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», мнения жителей региона разделились: почти половина уверены, что инициативной группе не удастся собрать нужное количество подписей до 30 мая.

Как бы то ни было, большинство волгоградцев (69,19%) считают, что ситуация с переводом стрелок воспринимается излишне эмоционально. В опросе по этому поводу приняли участие более тысячи человек.

Снимок.JPG

- Волгоградцам делать совсем нечего,

- Они вам всего лишь переместили время с вечера на утро. Реализовывайте свои мечты утром перед работой. Вам же все равно солнце не дает утром спать,

- Подписи соберем, и референдум проведем. И будет Наше Волгоградское Время,

- А оно нужно вам это волг. время? По-моему это простое упрямство и вредничество! Уж так хочется, чтобы было по вашему, просто так, из принципа! Хотя и ежику понятно, что удобнее с мск. временем. 

- Мы не хотим по-нашему, мы хотим по справедливости, а не так как голосовали за мск на туалетной бумаге типа опрос который не имеет законной силы,

- А сейчас вы не на туалетной собираете липовые подписи? Прямо на улице делаете подлог,

- Даже если соберете, у вас найдут миллион нарушений, и никакого референдума не будет,

- Не будет референдума - не будет явки на выборы. Поэтому голосов на референдум реально не наберут но его сделают потому что он выгоден - иначе выборы не состоятся,

- Они не понимают, что ничего они не выбирают, а лишь согласие дают депутатам этот вопрос рассмотреть,

- Никакой клоунады нет. Пришёл на пункт сбора подписей, проверили паспорт, сравнили личность с фото, оставил подпись за референдум. Всё по правилам. МСК+1!

- Не надо говорить про пенсионеров, у меня маме девятый десяток, так она только за московское время. Потому что мыслит адекватно! 

- Я бы хотел, чтобы для сторонников мск+1 до 30 мая (или 3 июня) увеличили количество сбора подписей с 40 до 100 тысяч. Так будет честнее. Зато они собрать столько не успеют и не будет оснований для того, чтобы проводить новый референдум,

- Если в Волгограде должно быть московское время, тогда почему в Москве еще светит солнце, а у нас уже сумерки?

- Перестаньте крутить часы!!! Лучше б зарплаты подкрутили!

- Давайте народ, собирайтесь и отдайте свои голоса за проведение референдума. А то кого не спроси, все за волгоградское время, но подпись поставить мы не можем, у нас то голова болит, то ехать некогда. Все надеются, что за нас это сделают другие. Времени с каждым днём остаётся все меньше и меньше, сами же потом локти кусать будете, - выразили свое мнение волгоградцы. 
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградперевод часовреферендум
1
8