Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 16.06.2020 08:45

Волгоградцы готовят коллективное письмо президенту из-за отсутствия в городе деревьев, навесов и фонтанов

Несколько часов назад в социальной сети Facebook волгоградцы начали распространять публикацию, где говорится о том, что все желающие могут присоединиться к коллективному письму в адрес президента России. Тема, считают горожане, более чем актуальная – зеленые насаждения в городе, и не только.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», волгоградцы здесь отмечает, что таким образом обращаются ко всем неравнодушным. К тем, кто также «ужасается асфальтовыми полями на территориях парков». Инициатором будущего письма президенту страны является Екатерина Башмакова.

- Собираем коллективное письмо президенту от всех неравнодушных. Кто тоже ужасается асфальтовым полям на территориях парков, - подчёркивается в призыве.

В это же списке – отсутствие деревьев, навесов, фонтанов.

По словам автора инициативы, будет составлен общий текст от горожан, включены все обращения. Таким образом она зовет волгоградцев присылать данные - фамилию, имя и отчество, телефон, а вместе с ними короткое описание проблемы.

- Составим общий текст, включим все обращения! ЦПКиО, асфальтное поле на набережной... Инициатор письма – Екатерина Башмакова. Давайте срок до 18 июня, и отправляем! - отмечается в публикации.

3yjbP8ry_yI.jpg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людидеревьяВолгоградволгоградцыписьмо президентуколлективное письможители
4
0