Волгоград Суббота, 27 апреля
Здоровье, 03.02.2022 15:07

Волгоградцы могут сделать КТ по выгодной цене в центре города

Волгоградцы могут сделать КТ по выгодной цене в центре города
В новом многопрофильном медцентре «Central Clinic» в настоящее время действует скидка 15% в честь открытия, а также спеццена на КТ лёгких - всего 1 490 рублей.

КТ обследования становятся все популярнее. Еще бы, ведь этот способ диагностики позволяет выявлять самые различные патологии даже на ранней стадии, чего не покажут обычные рентгены и анализы. Но как выбрать клинику, в которую обратиться? Ответ прост - идите в многопрофильный центр «Central Clinic» (Централ Клиник).

«Central Clinic» распахнул свои двери в центре Волгограда не так давно, но им уже есть чем удивить. А именно - новейшим томографом Philips Ingenuity Elite. Этот аппарат дает возможность получать высококлассную визуализацию при сниженной лучевой нагрузке в ряде исследований, в том числе для диагностики патологий брюшной полости, легких, сосудов и костной системы в ортопедии и травматологии. Причем, даже у детей.

Кроме того, благодаря улучшенной визуализации мелких деталей современная технология дает уверенность в правильности полученных показателей. Плюс, в честь открытия всем клиентам скидка 15% на любой вид обследования.



Отдельно хочется отметить, что в «Central Clinic» действует специальная ценовая система для льготных категорий граждан, например, многодетных семей. А для ветеранов ВОВ обследования и вовсе бесплатные.

В стенах нового светлого многопрофильного медицинского центра «Central Clinic» вас ждут высококвалифицированные специалисты и новейшее оборудование. Поэтому записывайтесь на обследования уже сейчас, тем более по столь выгодным ценам.

Многопрофильный центр «Central Clinic»
Волгоград, Пархоменко, 1
Телефон (8442) 99-99-96
Сайт: www.cclinic.ru
Инстаграм: @cclinic.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ЛО - 3401-004709
Информацию об организаторе акций, порядке и сроках проведения можно узнать по телефону: 99-99-96
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КТВолгоградобследованиездоровьеCentral Clinic
3
1