Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2020 06:37

Волгоградцы нашли главные слова для поздравления с Днем Победы

Сегодня, 9 мая, когда страна отмечает свой главный праздник - День Великой Победы, волгоградцы от мала до велика поздравляют с праздником ветеранов и всех, кто причастен к этому празднику. Простые и искренние слова, идущие от самого сердца, нашли в этот день читатели сайта "Блокнот Волгограда".


- Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Волгоградской области! Примите искренние поздравления с 75-1 годовщиной победы в Великой Отечественной войне! 

Это день нашей общей памяти, день великого подвига. В этот день радость и скорбь соединяются. в России нет семьи, которую война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел в боях навстречу смерти во имя спасения Родины, тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин.

9 Мая - это особенный день для всех нас. Земной вам поклон, герои Великой Отечественной войны. Желаем крепкого здоровья и благополучия, любви и благополучия, душевного тепла и внимания окружающих. Всем нам ясного и мирного неба над головой! С самым светлым праздником, земляки, с Днем Победы! - эти искренние поздравления волгоградцы записали для всех, кто сегодня отмечает это праздник со слезами на глазах.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День Победыпоздравленияветераны
1
0