Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2022 09:57

Волгоградцы пожаловались на «Магнит» в окружении свалок и бездомных собак

В Волгограде жители Ворошиловского района обратились в редакцию "Блокнот", чтобы привлечь внимание к состоянию территории вокруг магазина «Магнит» на улице Саши Филиппова. 

Это единственный крупный магазин в округе, поэтому многие жители просто вынуждены чаще всего делать покупки именно здесь. Рядом расположена школа, остановка, а пройти к ним становится все страшнее. Дело в том, что магазин красиво смотрится только с фасада. Позади растет огромная свалка, готовая расползается все шире и шире.

- Магазин скоро утонет в мусоре. Баки стоят на полдороги, полно бездомных собак, которые тащат из этих баков мусорные пакеты в поисках еды и все остатки валяются рядом с домами и по всей улице. С приходом холодов собаки стали более агрессивными, кидаются на людей. Рядом школа, мимо ходят дети. Неужели все ждут когда когонибудь покусают!?  Скоро зима, а дорогу у нас никогда не чистят, баки совсем на дороге стоять будут. И такая картина по всему частному сектору, - возмущены горожане.

Это далеко не первый случай, когда волгоградцы замечают: торговую сеть «Магнит» волнует только то, что происходит внутри их помещений. В Красноармейском районе открытый еще в октябре магазин до сих пор выглядит как после бомбежки. Жители обратили внимание не только на обвалившуюся плитку на стенах здания, но и на убитую парковку. С тех пор ничего не изменилось.

При этом к работе самих торговых предприятий у волгоградцев чаще всего нареканий нет. Магазин на Саши Филиппова недавно отремонтировали, а в отзывах покупатели отмечают вежливость и отзывчивость торгового персонала.

plashka.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

"Магнит"ЗАО "Тандер"свалкимусор
0
0