Блокнот
Волгоград
Понедельник, 27 октября
Общество, сегодня, 15:22

Волгоградцы поженились в подземелье с закрытым порталом для душ

На юге Волгограда молодая пара женилась в подземелье, из которого изгоняли духов участники «Битвы экстрасенсов».

В Красноармейском районе влюблённые Дмитрий и Алина спустились в подземелье «Старой Сарепты», а вышли оттуда уже в статусе мужа и жены. Жених и невеста выбрали старинное подземелье 18 века, где была проведена выездная регистрация брака.

В комитете культуры Волгоградской области сообщили, что это была первая официальная церемония бракосочетания, проведённая на территории музея-заповедника.

Всем желающим провести торжество в необычном месте рассказали, что для этого нужно подать заявления в загс и заключить договор с музеем.

Напомним, новый порядок заключения брака утвердили в Волгоградской области. Молодожёны могут сыграть свадьбу в красивейших местах при выездном формате. Теперь торжественные мероприятия проводят в Волгоградском музыкальном театре, музее-заповеднике «Старая Сарепта», амфитеатре, стадионе «Волгоград Арена», планетарии, НЭТе, областном театре кукол, Аллеи любви, набережной 62-й Армии, городском парке, комплексе культуры и отдыха Советского района, в казачьем театре и «Царицынской опере».

В 2011 году «Старую Сарепту» посетила съёмочная группа с двумя именитыми экстрасенсами, которые провели ритуал по закрытию портала в потусторонний мир.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтарая Сарептароспись
0
1