Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 22.08.2017 14:43

Волгоградцы пригласили главу города пройтись пешком по обычным дворам

Жители города уверены, что власти не знают и не хотят знать, что творится дальше проспекта Ленина.

Пока центральные улицы и дороги Волгограда вовсю готовятся к предстоящему ЧМ-2018, латаются, подкрашиваются и строятся, чтобы, так сказать, лицом в грязь не ударить, чуть дальше продольной остается разруха. Горожане живут во дворах без дорог, детских площадок, тротуаров.

- Ямы на внутридворовых дорогах не ремонтируются по 2 года, а где и больше, - рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" житель Тракторозаводского района Илья Александров.

Впрочем, точно такую же картину можно наблюдать и в глубинке Красноармейского района. Вместо детских площадок - импровизированные стоянки для авто, вместо дорог - ямы и колдобины, зато в пивных ларьках недостатка точно нет.lnVNuPTy6PU.jpg
RzVeNak4QpA.jpg
- Только видимые места города ремонтируют, получается, что город делается для показухи, а не для горожан, - считает Илья Александров. - Более 70 % дворов находится в разрухе, разбитые детские площадки, деревья неухоженные, скамейки отсутствуют где более 2-х лет, где более 5-7 лет. А Красноармейской район - это вообще ужас. Волгоградцы, не молчите, надо всеми законными способами заставлять чиновников приводить наш город в порядок. Приглашаю главу Волгограда пройтись с нами пешком по городу, по дворам, посмотреть, в каком они состоянии. И это нормальная практика для властей, почему нет? Давайте вместе пройдем и обозначим проблемы?
sEYbQ2BrpjY.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсостояние дворовТракторозаводской районКрасноармейскийглава города
0
0