Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.08.2015 22:50

Волгоградцы шокированы огненным шаром над Мариновкой

Волгоградцы шокированы огненным шаром над Мариновкой

Подозрительный объект заметили волгоградцы, проезжающие мимо Мариновки около 9 часов вечера.

Напуганные случившемся очевидцы поспешили поделиться подробностями случившегося.

– Едем по М21 в Волгоград, время около 21, небо еще не потемнело полностью. Справа что-то взлетает вертикально, а потом движется горизонтально и исчезает. Подумал, игрушку какую-то дети запустили. Через десять секунд снова то же самое, голубоватый свет от объекта непонятной формы, он взлетает вертикально, начинает движение и становится похожим на огненное колесо - диск, стоящий вертикально, на нем несколько огоньков оранжевого света, потом он опережает машину и скрывается из виду, двигаясь в сторону Волгограда, – такое сообщение оставил на форуме испуганный волгоградец.

Безымянный1.jpg

Он утверждает, что ошибки быть не может и он со своими спутниками видел именно НЛО. К сожалению, запечатлеть на фото или видео странный объект он не успел.

– Снять не получилось, не было возможности поднять ISO, всё это секунд 20 продолжалось, – сокрушается мужчина.

Более того, свидетель полета НЛО рассказывает, что поделился впечатлением от увиденного с подругой. И она заявила, что тоже видела над Мариновкой нечто необъяснимое, другой объект, похожий на букву V, который двигался по странной траектории.

В комментариях пользователи интернета высказывают различное мнение относительно увиденного.

Безымянный.jpg

Свидетелем чего все-таки стал волгоградец – самолета или настоящего НЛО – остается тайной. Стоит лишь отметить, что внеземные гости в Волгоградской области весьма привычное явление. Известный уфолог Вадим Чернобров утверждает, что НЛО чаще всего появляется над Медведицкой грядой, где располагается, так называемая, аномальная зона.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНЛОМариновка
0
0