Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 21.12.2022 10:16

Волгоградцы скупили все билеты в театр на новогодние каникулы

В Волгограде за 10 дней до наступления Нового года и новогодних каникул оказались распроданы практически все билеты на декабрь и первую декаду января в театры.

Если в допандемийные годы в это время еще можно было спокойно запланировать поход в театр на каникулах, то в этом году сделать это практически нереально.

В НЭТ пробиться на представление в этом году уже невозможно. Билеты проданы и на детское представление, и на взрослые спектакли.

билеты НЭТ.jpg

В дни каникул самая ранняя дата, на которую еще есть в продаже билеты - 5 января. Но радоваться рано: и в этот, и в другие дни каникул в продаже есть билеты на единичные места в разных концах зала. Так что комфортно провести время вдвоем, увы, не получится.

билеты НЭТ1.jpg
Похожая ситуация складывается и в  других волгоградских театрах. К примеру, в Молодежной театре на все предновогодние спектакли остался всего один билет. Купивший его сможет посмотреть с первого места последнего ряда спектакль "Морозко" 23 декабря. 

молодежка дек.jpg

В дни каникул это же место на этот же спектакль свободно 3 января. Компанией сходить получится разве что на спектакль "Сганарель, или Мнимый рогоносец" 8 января в 18.00 - буквально под занавес каникул, когда нужно будет настраиваться на рабочий лад.

В репертуаре Казачьего театра до Нового года заявлены преимущественно детские спектакли, места на них доступны. А вот на музыкальную комедию "Красавец мужчина" 30 декабря осталось всего три места в разных локациях зала. На январские представления еще остались билеты, но далеко не на самые лучшие места и не на все спектакли.

Самым богатым выбором вакантных мест еще может похвалиться Музыкальный театр. Правда, в дни каникул в репертуаре также заявлены много детских спектаклей. Билетя на спектакли для взрослой аудитории в продаже еще есть.

В этом году волгоградцев заранее предупредили о том, что масштабных городских гуляний не будет. Чиновникам в довесок настоятельно порекомендовали заодно и воздержаться от корпоративов. Возможно, именно поэтому многие заранее озаботились тем, как провести время в дни каникул.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НЭТканикулытеатрКазачий театрбилеты в театр
0
1