Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2022 10:50

Волгоградцы собирают участникам спецоперации носки и термобелье

В Волгоградской области объявлен сбор помощи для военнослужащих и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.

Об этом сообщили в администрации Котельниковского муниципального района. Сбор объявлен в рамках Всероссийской акции "Тепло из дома". Все желающие могут передать новые вещи: перчатки, нательное белье, теплые вещи, термобелье, носки, шапки, сапоги резиновые, куртки, спальные мешки.

Сбор вещей ведется в здании администрации Котельниковского муниципального района на улице Ленина до 4 октября ежедневно, кроме выходных, с 8:00 до 17:00.

Напомним, ранее в волгоградских военторгах подтвердили, что в последние дни интерес волгоградцев к их ассортименту значительно возрос, в любом рыболовном магазине наблюдается ажиотаж. Среди покупателей были замечены мужчины, внимательно рассматривающие товары, и женщины, которые активно расспрашивали продавцов про нательное белье, берцы, покупали армейские рюкзаки. Как выяснилось, самым ходовым товаром сегодня являются спальники, туристические коврики, балаклавы, перчатки, термобелье, берцы и рюкзаки. 

При этом многие элементы снаряжения сейчас активно распродают через сайт бесплатных объявлений.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградспецоперациясбор
0
1