Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.06.2016 15:04

Волгоградцы: «Сухой» фонтан на Спартановке высох безвозвратно

«Сухой» фонтан на Спартановке в парке Аттракционов этим летом не работает, в администрации Тракторозаводского района не знают, когда он начнет радовать жителей и в чем именно заключается поломка.

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратились жители Спартановки:

«Сухой» фонтан действительно высох, он не работает этим летом. Что происходит? Некуда в такую жару выйти с детьми. Это безвозвратно?»

Чтобы ответить на этот простой вопрос, корреспондент сайта обратился в жилищно-коммунальный отдел Тракторозаводского района, где выяснилось, что фонтан в парке Аттракционов стоит на балансе у «МБУ ЖКХ Тракторозаводского района», и вообще он сломан, когда починят - неизвестно.

Однако в районном «МБУ ЖКХ» также поспешили откреститься от злосчастного фонтана:

- Он был передан на баланс МБУ «Волгоградзеленхоз», именно они должны отвечать за его рабочее состояние.

Заместитель директора МБУ «Волгоградзеленхоз» Мария Сычева рассказала о том, что в конце 2015 года фонтан в парке Аттракционов был передан в ведение «ЖКХ», но из-за отсутствия технического паспорта он так и не был принят.

- Фонтан находится в рабочем состоянии, - говорит Мария Сычева. – Все оборудование, которое снималось с фонтана весной, возвращено в «ЖКХ» в исправном состоянии.  Почему его не включают – неизвестно.

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
фонтанВолгоградсухой фонтанне работает
0
0