Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2017 14:37

Волгоградцы замучили сплетнями родных пропавшей без вести 22-летней студентки

Сегодня, 15 октября, горожане активно обсуждают в Сети пропавшую без вести Александру Корнилову.

В популярных волгоградских группах разные люди с уверенностью пишут о том, что девушку убили, убийца найден, это ее бывший парень. Более того, пользователи сообщают, что уже готовятся документы для его задержания, а тело молодой девушки найдено.

Эту информацию полностью отвергают друзья и близкие Александры. Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" друзья Саши, никто ее пока не нашел, ни живой, ни мертвой, следователи пока никого не обвиняли и дело об убийстве не заводили.

-Эти волонтеры нас замучили, они не дают нам покоя своими звонками, выдвигают какие-то свои версии, - жалуются близкие пропавшей девушки. - Откуда они все это берут, мы понятия не имеем. Мы находимся на постоянной связи со следователями, и они не находили Сашу, никакой информации о ее местонахождении еще нет, никаких версий тоже. А волонтеры уже закидали соцсети информацией об ее убийстве и даже выложили фото этого убийцы, якобы ее бывшего парня.

Напомним, что 22-летняя волгоградка Александра Корнилова пропала в среду, 11 октября. Вечером девушка сообщила бабушке, что оправляется к подруге делать реферат, и ушла. Чуть позже студентка позвонила родным и сказала, что задержится. Но и в 10 часов вечера девушка домой не вернулась. Бабушка позвонила Саше в 22:30, та отвечала странно, будто была не в себе. Домой девушка так и не пришла.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропавшая без вестистудентка22-летняяАлександра Корнилова
0
0