Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2021 10:37

Все тайное станет явным: астролог о полном лунном затмении 26 мая

Наш постоянный астролог Диана Подлесная подробнее рассказала о грядущем затмении 26 мая, в среду. По словам эксперта, наступит оно в середине дня. В целом событие несет в себе негативную энергию, в этот день очень даже полезно выбрасывать все ненужное.

Астролог отмечает, что лунное затмение в знаке Стрельца наступит завтра ровно в 14:14. Полное затмение сильнее всего отразится на внешних событиях, которые, как правило, не зависят от людей.

- То, что было скрыто от общественности, может всплыть на поверхность. Есть вероятность, что мы с вами узнаем что-то новое, - объясняет Подлесная.

В целом такое затмение с точки зрения астрологии — это всегда завершение процессов и дел. Люди могут даже увидеть результаты собственных действий и поступков, совершенных в прошлом. Неважно - это отношения или работа, проекты.

А вот эмоции могут выйти из-под контроля 26 мая.

- Луна неразрывно связана с нашей эмоциональностью, которая может стать неконтролируемой. Лучше ограничить общение, особенно с людьми, которых вы не переносите, - рекомендует астролог «Блокнот Волгоград».

В этот день лучше перенести все важные переговоры, поездки. Новые дела не рекомендуется начинать и перед затмением и в течение трех дней после него.

- Никогда не смотрите на затмение – бытует мнение, что оно несет негативную энергетику, - предупреждает эксперт.

В этот день полезнее всего находиться в уединении и прислушаться к внутреннему голосу, который поможет разобраться в текущих проблемах. А также: мысленно возвращаться в прошлое, чтобы найти причину происходящего, тогда получится все исправить. Рекомендуется наводить порядок дома, в вещах и документах, выкидывать все ненужное. При наличии вредных привычек затмение идеально подходит для того, чтобы сделать первый шаг к избавлению от них.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград26 маяПолное Лунное ЗатмениеДиана Подлеснаялюдиволгоградцыновости Волгоградажителипрогнозысоветычем заниматьсяновые делаважные событияпереговоры
0
1