Волгоград Четверг, 25 сентября
АВТО, сегодня, 06:05

Все виды бензина подорожали в Волгограде

В Волгограде растет стоимость бензина.

По данным Волгоградстата, к 22 сентября стоимость литра дизельного топлива составила 69,19 рублей. За такой же объем популярного АИ-92 придется заплатить 59,30 рублей — этот вид топлива подорожал сильнее других за неделю.

Стоимость 95-го возросла до 65,81 рублей за литр. АИ-98, цена на который долгое время была заморожена, стоит по 85,44 рублей за литр. В следующий раз цены будут представлены уже 1 октября. 



Ранее в Волгограде чиновники департамента городского хозяйства администрации Волгограда нарвались на штраф за лишенный дорожной разметки и знаков перекресток в Тракторозаводском районе. Вопиющая в плане транспортной безопасности ситуация выявилась в ходе внеплановой проверки, устроенной сотрудниками отделения дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбензинподорожаниецены
0
0