Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 01.09.2020 10:56

«Всех с первым днём осени», - депутат Госдумы Ирина Гусева поздравила словом и делом учеников своего избирательного округа

Сегодня очень важный и такой долгожданный праздник для всех школьников и учителей - День знаний. Дети и родители сегодня особенно взволнованны и находятся в приподнятом настроении. Многие ребята идут в школу в первый раз! В этот прекрасный осенний день депутат Госдумы Ирина Гусева поздравила всех учителей и учеников с 1 сентября на своих страницах в соцсетях. Пожелала учителям успехов, школьникам новых знаний:

- Всех с первым днём осени! Сегодня мальчишки и девчонки побегут в школу за знаниями. Вот и я когда-то в Эльтонской средней школе пришла на линейку, давала первый звонок. Кажется, это было вчера... – пишет Ирина Гусева. - Видела очень много роликов детей, которые очень скучали за своими педагогами, за школами. Ситуация с коронавирусом научила нас больше ценить, уважать чужой труд, понимать, что школа – это и знания, и воспитание. Это и безопасность наших детей. Мои коллеги педагоги подготовили все образовательные учреждения. Во многих проведены ремонты, заменены окна, электричество. Появились новые современные классы, отремонтированы по федеральной программе спортивные залы. Сделано многое, но самое главное – в школе живет любовь: любовь к детям, любовь к труду. Я нас всех поздравляю с этим праздником. Желаю всем нам, чтобы год был спокойным, чтобы дети получали прочные настоящие знания. Были такими же неугомонными, любопытными. Чтобы первоклассники вошли в ритм жизни школы, а одиннадцатиклассники для себя окончательно определились, кем они хотят быть. Самое главное, конечно же, закончилось лето, наступила осень, и очень хочется, чтобы та радость, то человеческое тепло, которое дарит этот праздник, он был по-осеннему теплый. Пусть этот учебный год будет обязательно хорошим!

50dd5450-3704-4f8e-819b-43c63876f9eb.jpg

Отметим, как выяснила редакция «Блокнот Волгограда», Ирина Гусева совместно с акцией от «Единой России» поздравила не только словом, но и делом первоклассников ее избирательного округа: от Тракторозаводского до Старополтавского районов. Подарки, купленные непосредственно на выделенные средства Ириной Гусевой, получили все без исключения первоклассники. Как мы узнали, было подготовлено и отправлено более 1270 подарков юным ученикам!

 eb54d2f4-e8f8-47ea-8f5c-18d194899d0e.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина Гусевадепутат Госдумы Ирина ГусеваВолгоградская область1 сентябряподарки от Гусевой
1
1