Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.03.2022 06:27

«Вся квартира была залита кровью»: волгоградцам показали подробности нашумевшего убийства из ревности

В Волгограде сотрудники регионального СКР рассказали подробности убийства, произошедшего 29 января 2022 года в одной из квартир дома по улице Селенгинская.

Тогда Волгоград всколыхнула история убийства 50-летнего мужчины, тело которого было найдено в квартире. Детали расследования накануне, 9 марта, были показаны в новом выпуске программы «Дело №. Следствие без тайн» на телеканале «Волгоград-24». Уже в первые дни следствия стало известно, что в убийстве своего 51-летнего мужчины призналась 23-летняя волгоградка.

Скриншот 10-03-2022 055937.jpg
 
В программе она рассказала, что бизнесмен, с которым она встречалась, а потом и жила 4 года, был очень настойчив и умел красиво ухаживать.

- Никто так не добивался меня. Всегда пытался помочь, во всем угодить, исполнить каждую прихоть. Я вредная, он пытался подстроиться, чтобы мне было хорошо, у меня ни с кем так не было, - рассказывает девушка, признавшаяся в убийстве своего возлюбленного.

В тот роковой день она приехала в квартиру, где проживал ее бывший, зная, что он там не один. Оба бывших сожителя были на взводе, но конфликт обострился, когда в постели бывшая подруга увидела 17-летнюю девушку. Ее ревнивица вставила на лестничную площадку в одном белье. Нечаянная гостья лишь успела прикрыться простыней. Новая подруга убитого оказалась девушкой не промах. По словам следователей, в свои 17 лет она ранее уже привлекалась к административной ответственности и имеет ребенка, от воспитания которого фактически отказалась. Дама честно призналась, что пришла к своему знакомому выпить, а когда началась ссора, просто пережидала время на лестнице двумя этажами выше, замотанная в простыню.

Скриншот 10-03-2022 060021.jpg

Тем временем, оставшись с бывшим наедине, девушка начала собирать вещи, для самообороны схватив в руки нож. Затем ссора перешла в рукопашную, в ходе которой девушка ударила своего бывшего сожителя. По ее словам, она просто не помнила, что в ее руках находится нож.

Спохватившись и увидев кровь, девушка пыталась вызвать скорую и оказать первую помощь, но 51-летний бизнесмен просто истек кровью на ее глазах. 

За совершенное преступление волгоградке грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Сейчас она говорит, что очень жалеет о содеянном.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СК РФ по Волгоградской областиубийствотелепрограммаубийство из ревности
1
1