Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2020 09:11

Второклассник бесследно пропал в Волгоградской области

На данный момент в Котельниковском районе Волгоградской области ищут 9-летнего Виктора. Второклассник исчез после обеда 7 мая. Сегодня, 8 мая, о бесследном исчезновении ребенка рассказали в следственных органах региона.

Как пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» руководитель Котельниковского МСО СУ СК России по Волгоградской области Хонгор Муджиков, на данный момент организована проверка по факту безвестного исчезновения девятилетнего ребенка. Мальчик живет в поселке Октябрьский Волгоградской области, учащийся 2-го класса одного из образовательных учреждений здесь же.

Ребенок пропал 7 мая около 15:00. Виктор ушел в неизвестном направлении после того, как его родные сделали замечание на поведение в быту. До сих пор, где может находиться ребенок, неизвестно.

Сразу после сообщения о случившемся работники следственного отдела и сотрудники полиции незамедлительно выехали на место.

Рост Виктора примерно 125 сантиметров, на вид мальчику 9-10 лет, он худощавого телосложения, славянской внешности. У пропавшего ребенка темно-русые волосы, карие глаза, есть шрам 4 сантиметра на передней волосистой части головы. На момент исчезновения мальчик был одет в серую кофту с рукавом и капюшоном на замке, футболку зеленого цвета с красным рисунком «машинки» и цветные бриджи с рисунком «машинки». На ногах у школьника были белые шлепки.

На данный момент ребенка ищет личный состав полиции, казаки, работники администрации. Сформированы мобильные поисковые группы, работа которых координируется созданным штабом из числа руководства территориальных СК и МВД.

Также следователи обращаются ко всем, кто опознал мальчика и знает, где он может находиться, либо имеется информация о его последнем месте пребывания, с просьбой сообщить ее по телефону 02 либо по телефонам: 8(844-75)6-10-95, 8-999-744-02-66, 8-987-652-60-66.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мальчикКотельниковопоискидетиребенокродителиВолгоградская область
0
0