Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.08.2022 12:50

Выбери машину в любой точке России и получи ее в Волгограде

Выбери машину в любой точке России и получи ее в Волгограде
У вас бывало такое: какая-то вещь западает прямо в душу. И кажется, что ничто, кроме нее, не сможет вас порадовать? 
Одно дело, когда это какая-нибудь безделушка… Другое – если это автомобиль вашей мечты. 


Компания Fresh Auto – один из крупнейших автодилеров на территории России. Автосалоны компании представлены в девяти регионах: Москве, Волгограде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах, Ставрополе, Тюмени и Екатеринбурге. 
На сайте freshauto.ru собраны более 9000 автомобилей с пробегом, которые были проверены и диагностированы по 250 параметрам.

Ключевым преимуществом Fresh Auto является то, что все авто проходят полное обследование специалистами компании, это позволяет составить максимально полную диагностическую карту. И не покупать «кота в мешке». 

Огромный выбор не ограничивается экономичными моделями. В ассортименте спортивные модели, внедорожники, премиальные авто и даже минивены. Современные водители также будут рады большому разнообразию фирм, представленных здесь. От "Форда" и "Ауди" до BMW и "Лексуса".

Кроме того, Fresh Auto подготовил еще одну приятную новость: на сайте компании появился новый раздел – «Предложение месяца». В него попадают автомобили с самыми выгодными ценами. 

- Благодаря большой сети салонов по всей России, Fresh Auto поможет подобрать вам проверенный автомобиль от наших партнеров с доставкой в Волгоград, - рассказывают специалисты автосалона. - Мы берем на себя все вопросы по транспортировке до наших салонов в Волгограде. Это не только удобно и быстро, но и безопасно. Мы гарантируем бережную и профессиональную доставку в любую точку страны.

Ждём вас в Волгограде по адресу: Волгоград, проспект Жукова, 94д, телефон +7(8442) 552288
Сайт


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автомобили с пробегомавтомобилиставтоФрешавтоВолгоград
1
1