Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 28.04.2023 12:49

Выигравшие в лотерею волгоградцы не идут за миллионами

Два жителя Волгоградской области выиграли по миллиону в лотерее, но за выигрышем так и не пришли. Теперь их разыскивают организаторы.

Пока что известны только адреса покупки счастливых билетов, оба приобрели в этом году в отделениях Почты России. Один - 6 марта на Калинина, 21 в Волгограде, а второй - 11 марта в Жирновске на улице Ломоносова, 54.

Обычно, если билет привязан к номеру телефона, то победитель получает СМС-оповещение о выигрыше. Дополнительно клиентские менеджеры бренда обзванивают миллионеров и уточняют, как получить выигрыш. Но если же билет не привязан к номеру, то остается только ждать и верить, что счастливчики сами выйдут на связь. 

- Мы с нетерпением ждем победителей и их истории! - рассказали организаторы популярной лотереи. - Если кто-то подарил вам лотерейный билет или вы сами купили и забыли, найдите его и проверьте. Возможно, именно вы стали миллионером и еще не знаете об этом.

В начале года случилась похожая ситуация - после розыгрыша супер-приз в 7,4 млн в крупной государственной лотереи победитель из Волгоградской области не спешил обращаться за своим выигрышем. Тогда счастливчика удалось найти. Оказалось, что мужчина купил билет на сдачу в Камышине, куда приехал в отпуск.

Бесконечно ждать новоявленных миллионеров не будут. У победителей есть только 7 месяцев, чтобы забрать деньги, иначе выигрыш "сгорит".

Петр Ефремов


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

лотереяпоиск миллионераволгоградцы отказываются забирать выигрыш
1
3