Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 07.08.2020 16:18

«Я была ошарашена»: в поликлинике больницы Фишера на видео сняли ажиотаж среди пациентов

Сегодня, 7 августа, в редакцию «Блокнот Волгоград» читатели прислали любопытное видео, на котором около полудня заснята регистратура поликлиники в Волжской городской больнице имени Фишера. Очевидец Ирина объяснила, что была сильно удивлена, заметив большое скопление людей на небольшой площади регистратуры.

Как пояснила корреспонденту «Блокнот Волгоград» Ирина, ситуацию в поликлинике она засняла на камеру мобильного телефона около часа дня в эту пятницу в коридоре поликлинического отделения лечебного учреждения.

- Я была сегодня в поликлинике, помогала мужу, свекровь стояла в данной очереди. А после – проходила мимо очереди. Это было около часа дня, свекровь пришла сюда за талоном к врачу, - поделилась увиденным Ирина, откровенно, заявив, что наплывом людей была буквально «ошарашена».

ВИДЕО: читатели "Блокнот Волгоград"

- Около 3 недель назад подобного не было. А сегодня я сама была этим очень удивлена…, - заключила женщина.

Заметим, что на камеру мобильного телефона Ирины попал не только необычный наплыв пациентов, среди которых были граждане преимущественно старшего возраста. 

Но и то, что мало кто из них соблюдал требуемую в последние несколько месяцев социальную дистанцию. Некоторые находились в маске, а кто-то и без нее. С чем связан подобный поток пациентов в эту пятницу в поликлинике больницы имени Фишера, очевидец объяснить затруднилась, подчеркнув, что пробить товар на кассе без маски в этой же поликлинике ей тоже сегодня отказались.

плашка.jpg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
людиполиклиникабольница ФишераВолжскийжителижалобыочередиталоны к врачам
0
2