Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2018 11:58

Я одену всю свою семью, — победительница конкурса «Подарки любимым с «Торгушкой»!

Конкурс «Подарки любимым с «Торгушкой»! Проходил на сайте «Блокнот Волгограда» полтора месяца. Мы принимали заявки с 1 февраля по 8 марта. За это время было опубликовано 67 заявок, соответствующих правилам конкурса.

Жители Волгограда рассказывали какие подарки они хотели бы приобрести для себя и своих родных в отделах Ворошиловского ТЦ. 9 марта стартовало народное голосование, по результатам которого победительницей стала Екатерина Матус.

В заявке Катя писала, что мечтает о новом платье и обуви, которые бы она, как настоящая принцесса, надела на ужин с любимым. Теперь она стала ближе к своей мечте.

- Уважаемая Екатерина Ворошиловский торговый центр от всей души поздравляет вас с победой в конкурсе, огромное вам спасибо за участие, - представители ТЦ Ворошиловский вручили победительницы шикарный букет цветов и сертификат на 10 тысяч рублей.

Хочу сказать большое спасибо Ворошиловскому торговому центру за сертификат и сайту «Блокнот Волгограда» за возможность участвовать в конкурсе «Подарки Любимым с «Торгушкой». Всем кто за меня голосовал — огромное спасибо! Я воспользуюсь возможностью и одену всю свою семью! - сказала победительница Екатерина Матус.

В Ворошиловском торговом центре можно стать счастливым! Мы ждем вас с улыбкой! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми обо всех новинках, скидках и акциях. Получайте подарки в ТЦ «Ворошиловский».

Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б.

Сайт, Instagram.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский ТЦторгушкаподарокконкурссертификат
0
0