Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2019 08:45

Юлия Ковальчук отправилась в Верону на фантастически красивый модный показ

Несколько часов назад в своем Instagram волжанка Юлия Ковальчук поделилась, почему все-таки решилась отправиться в Верону - на северо-востоке Италии. Конечно, подчеркнула она, это визит не просто так.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Юлию Ковальчук, она заявила, что раскрывает карты, почему появилась в Вероне.

Поводом для этого стал фантастически красивый показ одной из модных марок. Ковальчук добавила, что здесь же собрался мировой бомонд такой высоты, что ей находиться в Вероне очень приятно.

- Тут собрался такой мировой бомонд, что ощущать себя причастной к этому водовороту красоты, признаюсь очень приятно и немножко лестно, - указала Ковальчук.

xbThCqLGwPc.jpg

Затем Ковальчук передала вместе с актрисой Подкаменской всем своим подписчикам теплейшие поцелуи.

Кстати, в сторис Ковальчук продемонстрировала как проходит подготовка к показу.

- Здесь столько красивых женщин и мужчин, что чувствуешь себя даже чуть-чуть неловко, - призналась Ковальчук.

Ранее мы писали, певица из Волжского Волгоградской области отдыхает в Вероне. Ковальчук признавалась, что не успела его рассмотреть, но уже испытывает восхищение.

3RgqbqKI2_4.jpg

Многим Верона известна как родина Ромео и Джульетты – именно здесь разворачивалось трагическое действие произведения Шекспира о двух юных влюбленных, которым никогда не суждено было быть вместе.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Юлия КовальчукволгоградцылюдизнаменитостиВолгоградВерона
0
1