Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.03.2024 21:55

Юмористка Елена Степаненко пропала после слухов о романе с молодым альфонсом

Фанаты и поклонники знаменитой 70-летней волгоградской юмористки Елены Степаненко и по совместительству бывшей жены Евгения Петросяна взволнованы не на шутку - их любимица исчезла из публичного пространства на фоне слухов о романе с альфонсом.

Уже более полугода нет никаких вестей о Степаненко, она не появляется ни на телевидении, ни на сцене, ни в соцсетях. Нет также свежих выпусков шоу "Ещё не вечер", ведущей которого она являлась. Исчезновение волгоградки вызвало огромное количество вопросов и домыслов.

Спекуляции о местонахождении и причинах пропажи Елены Степаненко стали особенно интенсивными после известия о госпитализации её бывшего мужа юмориста Евгения Петросяна. В середине февраля он получил серьезный перелом, его прооперировали и поместили в реанимацию. 

При этом где-то полгола назад возникли слухи о возможном романе Степаненко с молодым ассистентом. СМИ утверждали, что молодого мужчину привлекли миллионы, которые она получила в результате развода с Петросяном. Однако подтверждений этим слухам так и не было найдено.

Фанаты надеются, что любимая артистка скоро вернётся на экраны и продолжит радовать своим талантом и шармом.

Напомним, Елена Степаненко – заслуженная артистка России. Она участвовала на главных позициях в юмористических шоу "Кривое зеркало", "Аншлаг" и "Голубой огонек". Степаненко также телеведущая, поэтесса и режиссер. Еще она снялась в нескольких фильмах и мюзиклах, таких как "Золотая рыбка", "Морозко" и "Красная шапочка". 

В браке с Петросяном волгоградка прожила более 30 лет. 

Ранее в соцсетях отыскали двойника юмористки Елены Степаненко.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕлена Степаненкоюмористкаактрисаальфонс
0
2