Волгоград Воскресенье, 27 июля
Общество, сегодня, 19:50

Задержанные в Волгоградской области из-за обломков БПЛА поезда отправились по маршрутам

Все пассажирские поезда, задержанные в Волгоградской области на станции Жутово, следуют по своим маршрутам.

Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги. Ранее стало известно о задержке шести поездов. Это произошло после массовой атаки БПЛА, по информации от пресс-службы губернатора, в результате падения обломков дронов оказалось нарушено электропитание в контактной сети железной дороги в Октябрьском районе.

Всех пассажиров обеспечили водой, тех, у кого задержка составила свыше 4 часов — питанием.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте РЖД, а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

На фоне массовой задержки поездов злоумышленники создали канал-двойник, практически идентичный оригиналу по внешнему виду и содержанию, за исключением одной буквы в URL-адресе. Поддельный канал функционирует всего один день, и его целью, как предполагают железнодорожники, является  распространение ложной информации.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпоездазадержкаПривЖД
0
2